Berner

Berner
Inhalt: 330 Gramm
€ 6,99
(€ 2,12 / 100 Gramm)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 2 Werktage

  • 10002097
2 Stk. Berner mit 330 g mehr
Produktinformationen "Berner"

2 Stk. Berner mit 330 g

Weiterführende Links zu "Berner"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Berner"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Gustino Logo
Spareribs mariniert Spareribs mariniert
Inhalt 500 Gramm
€ 9,50
(€ 19,00 / 1000 Gramm)
Gustino Logo
Surbauch Surbauch
Inhalt 1.5 Kilogramm
€ 22,90
(€ 15,27 / 1 Kilogramm)
Verhackert Verhackert
Inhalt 0.15 Kilogramm
€ 3,99
(€ 26,60 / 1 Kilogramm)
Käsekrainer Käsekrainer
Inhalt 260 Gramm
€ 5,19
(€ 2,00 / 100 Gramm)