Rumpsteak von der Kalbin

Rumpsteak von der Kalbin
Inhalt: 0.25 Kilogramm
€ 13,49
(€ 53,96 / 1 Kilogramm)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 2 Werktage

  • 10002106
Vom Beiried geschnitten für saftige Steak`s besonders zart und fein marmoriert, unvergleichlich... mehr
Produktinformationen "Rumpsteak von der Kalbin"

Vom Beiried geschnitten für saftige Steak`s besonders zart und fein marmoriert, unvergleichlich im Geschmack.
Mind.21 Tage gereift.

Weiterführende Links zu "Rumpsteak von der Kalbin"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Rumpsteak von der Kalbin"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ribeye Steak von der Kalbin Ribeye Steak von der Kalbin
Inhalt 0.33 Kilogramm
€ 15,90
(€ 48,18 / 1 Kilogramm)
Mexikaner Mexikaner
Inhalt 400 Gramm
€ 7,59
(€ 1,90 / 100 Gramm)
Käsewurst Punkerl Käsewurst Punkerl
Inhalt 400 Gramm
€ 8,99
(€ 2,25 / 100 Gramm)
Gustino Logo
Bauchstreifen mariniert Bauchstreifen mariniert
Inhalt 500 Gramm
€ 8,49
(€ 1,70 / 100 Gramm)