Filetsteak von der Kalbin

Filetsteak von der Kalbin
Inhalt: 0.15 Kilogramm
€ 13,49
(€ 89,93 / 1 Kilogramm)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 2 Werktage

  • 10002114
Für saftige Steak`s, besonders zart und fein marmoriert, unvergleichlich im Geschmack. Mind.21... mehr
Produktinformationen "Filetsteak von der Kalbin"

Für saftige Steak`s, besonders zart und fein marmoriert, unvergleichlich im Geschmack.
Mind.21 Tage gereift.

Weiterführende Links zu "Filetsteak von der Kalbin"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Filetsteak von der Kalbin"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

T-Bone Steak von der Kalbin T-Bone Steak von der Kalbin
Inhalt 0.4 Kilogramm
€ 22,90
(€ 57,25 / 1 Kilogramm)
Ribeye Steak von der Kalbin Ribeye Steak von der Kalbin
Inhalt 0.33 Kilogramm
€ 15,90
(€ 48,18 / 1 Kilogramm)
Gustino Logo
Filet zugeschnitten Filet zugeschnitten
Inhalt 500 Gramm
€ 9,99
(€ 2,00 / 100 Gramm)
Gustino Logo
Karreebraten mit Schwarte Karreebraten mit Schwarte
Inhalt 700 Gramm
€ 9,79
(€ 1,40 / 100 Gramm)